У s1mple просто стальные… нервы. Он пропустил 4 противников, чтобы потом убить их со спины

15.07.2019 0:24

У s1mple просто стальные… нервы. Он пропустил 4 противников, чтобы потом убить их со спины

Какая же у s1mple выдержка! Он может не только в аим, но и в «игры разума».

NAVI не участвует в проходящем в Лос-Анджелесе турнире BLAST, поэтому у Александра «s1mple» Костылева есть время потренироваться в обычных играх. На своем последнем стриме s1mple порадовал зрителей очередным сочным моментом.

Будучи единственным игроком защиты на точке «А», Саша не стал сразу перестреливаться с оппонентами, а удачно зашифровался, дождавшись пока перед ним окажутся четверо ничего не подозревающих террориста. А дальше уже дело техники.

Да, убить в спину четырех врагов не так уж сложно, но сколько про-игроков сумели бы выдержать нужный момент, не открываясь раньше времени? Именно поэтому s1mple уверенно удерживает звание лучшего игрока мира.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«Черт бы тебя подрал, Гейб»: как игроки отреагировали на трейлер Half-Life: Alyx Студия Marvel не разрешила добавить камео Стэна Ли в новый кроссовер с «Симпсонами» Ростер мобильной Mario Kart Tour пополнит новый персонаж Трансгендерная актриса Джейми Клейтон сыграет Пинхеда в ребуте «Восставшего из ада» Брюс Уиллис побрил свою дочь. Так семья актера проводит самоизоляцию

Лента публикаций