Команда по CS:GO смогла выиграть матч, выступая с тренером в составе, хотя он «руинил» как мог

13.07.2019 23:24

Команда по CS:GO смогла выиграть матч, выступая с тренером в составе, хотя он «руинил» как мог

Команду MIBR, которая вынуждена играть с заменой, уже списали со счетов, а она возьми и выиграй! Хотя тренеру явно стоит подтянуть свой скилл…

На турнире BLAST по Counter-Strike: Global Offensive бразильцам из MIBR пришлось играть с тренером в составе, после того как их звездный игрок Coldzera решил покинуть команду. Первым соперником MIBR стала довольно крепкая команда Renegades. Однако бразильцы смогли удивить оппонентов и зрителей, победив даже в неполном составе со счетом 16:14.

Но вот статистика их тренера, мягко говоря, страдает. Даже в победной игре Вилтон «zews» Прадо оказался на последнем месте с 10 убийствами при 22 смертях.

Zews терялся в игре, а некоторые его действия и вовсе вызывали замешательство у комментаторов и зрителей.

В защиту Zews, стоит сказать, что он неплохо выступил для тренера. Например тренер NAVI, когда ему пришлось сесть в кресло игроку закончил карту и вовсе со статистикой 0:19.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Xiaomi представила TWS-наушники FlipBuds Pro с активным шумоподавлением и дизайном Airpods Pro В PUBG Mobile добавят функцию просмотра своих смертей «Еще одна культовая роль» — первые отзывы на «Джокера» Харли Квинн провела церемонию награждения злодеев Появилась дата выхода в рознице Grand Theft Auto: The Trilogy для Nintendo Switch

Лента публикаций