Рюк возвращается! Первый взгляд на мангу-ваншот по «Тетради смерти»

12.07.2019 18:05

Рюк возвращается! Первый взгляд на мангу-ваншот по «Тетради смерти»

Death Note («Тетрадь смерти») ненадолго вернется в формате ваншота. Занимается им Такэси Обата, который был художником оригинала, а уже сейчас можно взглянуть на пример рисунка из будущей манги.

Панели из нее были показаны на особой выставке.

Сам Обата обещает нечто новое:

У этого ваншота будет совершенно другой привкус, чем у обычной «Тетради смерти».

Рюк точно вернется, как видно на изображении выше. А вот главный герой будет новым. В ваншот войдет 87 страниц. Выйдет он 13 июля в приложении Jump Plus.

А пока можете прочитать текст Александра Башкирова о том, почему «Тетрадь смерти» — великая манга (и такое себе аниме).

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Критики довольны Pumpkin Jack Borderlands 3 обзавелась страницей в Steam. Релиз 13 марта По «Острым козырькам» пройдёт театральная танцевальная постановка Новые рендеры и арты Cyberpunk 2077 Студия Кодзимы опровергла статью, где говорилось о причине ссоры с Konami

Лента публикаций