В Cyberpunk 2077 у игрока будет собственный гараж с различными автомобилями и мотоциклами

12.07.2019 7:24

В Cyberpunk 2077 у игрока будет собственный гараж с различными автомобилями и мотоциклами

CD Projekt RED продолжает подогревать интерес к Cyberpunk 2077. Правда, делает это небольшими порциями — в новом ролике главный дизайнер квестов Павел Саско рассказывает про средства передвижения в игре.

У главного героя будет собственный гараж, в котором он может хранить различные автомобили. А еще мотоциклы — их в игре тоже будет несколько.

А еще все они снабжены радио. Павел говорит, что игрок может слушать любую музыку по вкусу. Можно предположить, что в игре будут несколько радиостанций, а, может быть, даже возможность загружать свои песни как в Grand Theft Auto 5.

Да, еще деталь — игрок может объехать все шесть районов Найт-сити.

А если вы потеряете дорогую машину, не переживайте — в игре все средства передвижения оснащены искусственным интеллектом, так что их можно вызвать к своему местоположению.

Из последних новостей по игре: нам рассказали про сюжетного персонажа Баг, пообещали стабильную игру даже на слабых системах и раскрыли дату начала предзаказов на коллекционные издания.

Cyberpunk 2077 выйдет 16 апреля 2020 года на PS4, Xbox One и PC.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Новый трейлер экранизации серии игр Dynasty Warriors напомнил ролики из игры Что ждет игроков в летнем обновлении GTA Online Икуми Накамура в шутку вызвалась помочь Илону Маску сделать еще одну Tesla — получше Misfit Vapor X — стильные и тонкие смарт-часы за 13 000 рублей Появились первые кадры сериала «Девушка из Плейнвилля» с Эль Фаннинг

Лента публикаций