ZywOo продолжает тащить свою команду на турнире по CS:GO. Штампует хайлайты один за другим!

06.07.2019 3:23

ZywOo продолжает тащить свою команду на турнире по CS:GO. Штампует хайлайты один за другим!

Эту французскую «машину» не остановить! Не зря s1mple назвал ZywOo своим главным «преследователем».

Молодой французский талант Матье «ZywOo» Эрбо продолжает тащить свою команду Vitality на турнире ESL One Cologne по Counter-Strike: Global Offensive.

В 1/4 финала Vitality без шансов вынесла NRG со счетом 2:0. Творцом успеха французов стал Матье «ZywOo» Эрбо. На второй карте de_mirage Vitality уступала в начале, но в трудный момент включился ZywOo. Несколько «клатчей» от Матье напрочь убили мораль NRG, которые ничего не смогли противопоставить французам во второй половине матча.

ZywOo тащил самые «мертвые» раунды, демонстрируя великолепный аим и отличное чтение игры соперника.

Реакция ZywOo — это вообще отдельная тема для разговоров. Соперники, как и зрители, порой даже не успевали понять как и откуда француз ставит «хедшоты».

Итоговый счет матча лишний раз подтверждает значимость ZywOo для нынешнего состава Team Vitality.

В полуфинале Vitality предстоит сразиться с Astralis. Посмотрим, сможет ли ZywOo противопоставить что-нибудь вновь разыгравшемся датчанам.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

У консоли Xbox One X в стиле Cyberpunk 2077 есть скрытое сообщение, раскрытое ультрафиолетовым светом Чит коды для игры Bonkies Первое геймплейное видео тактической игры о Второй мировой войне War Mongrels Сильвестр Сталлоне пишет сценарий сериала о молодом Рокки Бальбоа War Thunder и другие онлайн-игры запустили на российском процессоре «Эльбрус»

Лента публикаций