Подробности о новом MMO-экшене про выживание Last Oasis раскрыла команда Donkey Crew

05.07.2019 22:35

Подробности о новом MMO-экшене про выживание Last Oasis раскрыла команда Donkey Crew

Менее недели назад команда Donkey Crew, работающая над созданием очередной ММО-выживалки Last Oasis, поделилась подробностями нового проекта. Игра в жанре экшен с элементами песочницы перенесет игроков в фантастический мир, где палящее солнце выжигает все вокруг, оставляя пригодной для жизни лишь небольшую область. Обитаемая зона движется, как и солнце, а поэтому людям приходится постоянно «жить на колесах».

Руководитель проекта сказал, что они хотели уйти от привычного способа добычи/обработки ресурсов, и поэтому природные запасы не возрождаются в одном месте. Чтобы их добыть придется заняться поиском, сверяясь с картами. Забрать ресурсы нужно до момента попадания области в солнечную зону, где они практически моментально сгорят, как и все живое.

На PC Gaming Show представители Donkey Crew сказали, что игра скоро выйдет в Steam Early Access, но в дальнейшем они планируют продавать её и через другие магазины.

.

Игра Last Oasis для PC появится в раннем доступе 3 сентября 2019 года.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Biped - Кооперативная адвенчура с релистичной физикой уже доступна на PS4 Умер актер-близнец из «Нянек» — Дэвид Пол Sonу показала обложку с Пауком и намекнула на появление Магуайра и Гарфилда в фильме Новый трейлер Necromunda: Hired Gun демонстрирует гранатомёт Хелло Китти - игра для девочек

Лента публикаций