Новый слух о Red Dead Redemption 2 PC

05.07.2019 6:04

Новый слух о Red Dead Redemption 2 PC

Red Dead Redemption 2 ещё не подтвердили на PC, но слухи появившиеся в интернете в последние несколько месяцев, говорят о том, что ПК версия игры действительно находится в разработке. Сегодня в Интернете появилось еще одно свидетельство того, что игра выходит на ПК.

Пользователь Twitter JakoMako51 обнаружил, что компьютер Red Dead Redemption 2 упоминается в исходном коде сайта Rockstar Social Club. Хотя это может показаться не слишком большим, это первый раз, когда Rockstar Games официально упоминает о выпуске ПК.

С таким большим количеством доказательств, вероятно, скоро будет объявление. Примерно через год Grand Theft Auto V выпустила версии для PS4 и Xbox One, поэтому мы ждём, что RDR 2 выйдет на ПК примерно в конце 2019 года.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В России вышел планшет Samsung Galaxy Tab S6: двойная камера и стилус за 52 990 рублей Россиянка показала косплей на 2B из NieR: Automata в чулках и боди без юбки В России треть ресторанов считают себя dog-friendly Оценки из свежего номера журнала EDGE: Ghosts of Tsushima, Desperados 3, Valorant и другие «Последний гвоздь в крышку гроба серии»: критики прохладно приняли эксклюзив PS4 MediEvil

Лента публикаций