Obsidian не хочет делать The Outer Worlds "политически заряженной игрой"

05.07.2019 1:54

Obsidian не хочет делать The Outer Worlds

Креативный директор Obsidian Леонард Боярский заявил, что студия не хочет создавать «политически заряженную» игру.

Сюжет игры сконцентрируется на «темной стороне» капитализма, однако Боярский сказал, что студия будет очень осторожной и не собирается читать лекции игрокам на темы, которые будут представлены в игре. Это последнее, что они собираются сделать.

Боярский добавил, что он пытался пропитать довольно мрачную концепцию юмором и смешать положительных и отрицательных персонажей:

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Для ретро-консоли Sega Genesis вышла новая игра - Beat' em up под названием Paprium Бывшие сотрудники Blizzard создали студию. Она займется разработкой стратегий Певицы Ариана Гранде и Синтия Эриво сыграют в мюзикле «Злая» Crossroads Inn: Anniversary Edition вышла в GOG Джаред Лето поделился своим номером телефона. Вот, что из этого вышло

Лента публикаций