Слух: Дэдпул в киновселенной Marvel будет другим, однако сыграет его Райан Рейнольдс

30.06.2019 13:54

Слух: Дэдпул в киновселенной Marvel будет другим, однако сыграет его Райан Рейнольдс

После того, как Disney получила права на франшизу «Людей Икс», некоторые стали переживать, что компания захочет отказаться от рейтинга R в случае с «Дэдпулом», потому что всей семьей на такой фильм не пойдешь. Тем не менее Кевин Файги уже говорил, что никто не собирается менять формулу, которая и так работает. Однако сам персонаж, кажется, станет другим.

Портал We Got This Covered, ссылаясь на собственные источники, рассказал, что Райан Рейнольдс вернется к этой роли. Однако его герой в киновселенной Marvel будет отличаться от версии болтливого наемника в фильмах Fox, хотя пока неизвестно, чем именно. Впрочем, предполагается, что он продолжит ломать четвертую стену и будет знать про себя из других кинокомиксов.

Внедрение Дэдпула в киновселенную Marvel находится сейчас находится на очень ранней студии, так что никакой конкретики нет. Поэтому в любой момент все может измениться. Немного ранее инсайдеры сообщили, что персонаж может заглянуть в третью часть «Человека-паука».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Подписчики PS Plus в октябре бесплатно получат The Last of Us. Вторая игра уже не так хороша Взрыв, любовь и Boney M: вышел новый трейлер фильма «Чернобыль» Данилы Козловского Apple готовит к выходу TWS-наушники Beats Studio Pro. Опубликовано первое фото Объявлены официальные системные требования Dragon Ball Z: Kakarot Разработчики довольны легкостью создания игр на PlayStation 5

Лента публикаций