Рошаны похоронили СНГ! Gambit проиграла Alliance и не получила прямой инвайт на TI9 по Dota 2

30.06.2019 7:24

Рошаны похоронили СНГ! Gambit проиграла Alliance и не получила прямой инвайт на TI9 по Dota 2

Главный матч московского «мейджора» по Dota 2 прошел за два дня до финала. Alliance переиграла Gambit со счетом 0:2, заполучив последний слот на TI9.

Победитель этого матча гарантировал себе прямое попадание на The Interntional 2019, а проигравший вынужден был отправиться в квалификации.

Первую игру Gambit полностью провалила еще на стадии «лейнинга». Timbersaw от Alliance задоминировал начало игры. Игроки Gambit даже впятером и со всеми ультимейтами не могли его осилить.

Alliance спокойно довела первую карту до победы.

Вторая карта вышла куда более напряженной. Gambit хорошо отстояла линии и забрала небольшое преимущество в начале, но очень быстро растеряла его в середине игры.

Dark Willow от Alliance раз за разом мешала гангам Gambit, внося хаос в позицонку нашей команды. Показательной стала драка на Рошане.

Но уже следующий Рошан сыграл на руку Gambit, которая смогла забрать кор-героев Alliance, потеряв только двух саппортов.

И снова очередной переворот в игре случился в «рошпите». Сражение за третьего Рошана Gambit полностью провалила. Troll Warlordʼa почти полностью выключили из драки, не позволив ему нанести необходимый урон.

Сдаваться наша команда не собиралась и очень скоро вновь вернулась в игру, благодаря удачно проведенной драке на своем «шрайне».

Символично, что решающая драка матча прошла именно в «рошпите», где Alliance, к сожалению, оказалась сильнее. В итоге Gambit проиграла со счетом 0:2, упустив прямой слот на The International 2019.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Что показали на IGN Expo (день 1) Эксперты iFixit рассказали о взаимозаменяемых деталях iPhone SE и iPhone 8 Star Wars Jedi: Fallen Order - мод превращает Кэла в Джокера Bethesda похвалилась достижениями Fallout 76 за 2019 год Microsoft и Adidas выпустят кроссовки в стиле Xbox

Лента публикаций