Sony позиционирует Playstation 5, как консоль для хардкорных геймеров

29.06.2019 20:53

Sony позиционирует Playstation 5, как консоль для хардкорных геймеров

По информации профильного издания The Wall Street Journal, со ссылкой на слова исполнительного директора Sony Кэнитиро Ёсиды (Kenichiro Yoshida), в компании планируют ориентировать консоль нового поколения на хардкорных игроков.

Playstation 5 акцентирует внимание на преданных геймеров, которые любят высококлассные ААА-проекты и качественные эксклюзивы. Именно такие игры на Playstation 5 будут выходить чаще и больше.

Не станут игнорировать и армию инди-разработчиков, поэтому на будущей консоли Sony также будет много мелких и средних релизов, как от известных студий, так и от программистов одиночек.

Кэнитиро Ёсида заявил, что в Playstation 5 сильно увеличат скорость отрисовки графики. По его мнению, это одна из главных причин купить будущую новинку Sony. Это значит, что японский производитель также делает упор и на крутую графику нового уровня.

По слухам, Sony Playstation 5 представят в конце 2020 года.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Стоимость игры The Medium выросла почти в два раза Фанаты выбрали лучшего исполнителя роли Доктора Кто Появились первые фото со съемок 3 сезона «Пацанов». Показали статую супергероя Новая игра от создателя Dishonored будет иметь сеттинг фэнтэзи Русский косплей Филиппы Эйльхарт из «Ведьмака»: такую чародейку хочется спасти

Лента публикаций