Что показали в сценах после титров фильма «Человек-паук: Вдали от дома»?

29.06.2019 14:34

Что показали в сценах после титров фильма «Человек-паук: Вдали от дома»?

Если в фильме «Мстители: Финал» не было сцен после титров, то в «Человеке-пауке: Вдали от дома» их две. Рассказываем, что показали.

Первая сцена

Питер Паркер находится на улицах Нью-Йорка, когда на экранах по всему городу появляется Джей Джона Джеймсон — играет его Джей Кей Симмонс, он же сыграл персонажа в трилогии Сэма Рэйми про Человека-паука.

Джеймсон представляет сайт Daily Bugle и показывает попавшую к нему запись, на которой Человек-паук убивает Квентина Бека, используя дроны Железного человека и не соглашается на просьбу Мистерио остановиться.

Бек успевает сказать на записи, что Человек-паук — угроза для всех и раскрывает миру его тайну личности. Весь мир узнает, что Человек-паук — это Питер Паркер. В ролике также показывают фото Питера.

Вторая сцена

Ник Фьюри и Мария Хилл едут в машине. Мария трансформируется в скрулла, Ник за ней следом. Оказывается, что это Талос из «Капитана Марвел» и его жена.

«Мария» настаивает на том, что «Ник» позвонил «ему». Нехотя он соглашается и кратко рассказывает о произошедшем в Европе, но говорит, что парень справился, и теперь «он» нужен на Земле.

В конце показывают, как настоящий Ник Фьюри лежит на пляже и вешает трубку, а потом оказывается, что это имитация пляжа, а сам он в космосе на корабле скруллов. Ник нехотя выходит с имитации пляжа и идет по нему в поисках своих тапочек.

Больше о Человеке-пауке

  • Лучшие экранизации «Человека-паука» по мнению редакции «Канобу»
  • Худшие экранизации «Человека-паука» по мнению редакции «Канобу»
  • Лучшие и худшие экранизации «Человека-паука» по мнению читателей «Канобу»
  • Каким мог быть «Человек-паук» Джеймса Кэмерона?
  • Первые впечатления «Канобу» от фильма «Человек-паук. Вдали от дома»
  • Мнение. «Человек-паук: Вдали от дома» — атмосферный сиквел, превзошедший первую часть
  • Кто такой Мистерио и где можно увидеть главного обманщика вселенной Marvel?
  • Пересказ фильма «Человек-паук: Вдали от дома». Все спойлеры здесь
  • Что показали в сценах после титров фильма «Человек-паук: Вдали от дома»?

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Apple iPhone 11 Pro Max по оптимальной цене Билеты на E3 2019. Сколько стоит посетить главную игровую выставку? Авторы «Миссии невыполнима» перенесли премьеры седьмой и восьмой частей Объявлена точная дата выхода Iron Man VR после досадной задержки На Cyberpunk 2077 продолжают подавать в суд

Лента публикаций