Критики ругают The Sinking City за техническую часть и механики, но хвалят за следование Лавкрафту

26.06.2019 10:45

Критики ругают The Sinking City за техническую часть и механики, но хвалят за следование Лавкрафту

В сети начали появляться рецензии на The Sinking City. Оценки пока что средние — средний балл на Metacritic составляет 66 баллов. Подробнее читайте ниже.

GOGconnected — 84 балла.

The Sinking City удивительным образом кажется живой и полной занятий, при этом заставляя чувствовать себя одиноким. Переделанная система расследований требует от игрока навыков дедукции, а боевая система одновременно напряженная и щекочущая нервы. The Sinking City беспощадна, заставляет сердце биться чаще и вызывает зависимость. Фанатам древних ужасов, Ктулху и Лавкрафта понравится.

The Daily Dot —80 баллов.

Не всегда приятный, но захватывающий опыт.

CGMagazine — 80 баллов.

The Sinking City не справляет с грузом собственных амбиций, но ее тайны и жуткий мир делают это приключение потрясающим.

Critical Hit — 70 баллов.

Прекрасная игра для фанатов ужасов Лавкрафта с несколькими выдающимися квестами. К сожалению, в процессе она спотыкается на собственных заезженных механиках, скучном протагонисте и нехватке жизни.

PlayStation Universe — 60 баллов.

The Sinking City напоминает драгоценный камень с изъянами. Ее омрачают технические проблемы и цикличный геймплей. Интересный мир и история не помогают игре с учетом неудачных механик. Ей бы не помешал перенос и сокращение повторяющихся элементов.

Meristation — 60 баллов.

The Sinking City много хороших, но неудачно реализованных идей. Спустя начальные часы мы получаем монотонную игру с плохой стрельбой и не лучшим нарративом.

С нашей рецензией можно ознакомиться здесь.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Минкультуры рекомендовало ввести QR-коды в кино и театрах в Москве Фильм о Шан-Чи показывает один из лучших результатов по сборам в постковидное время Marvel была против драки Железного человека и Капитана Америка в «Первом мстителе» Бэнкси высказался о протестах в Америке Депутат Госдумы назвал попытки ограничить видеоигры «бесперспективными»

Лента публикаций