Dying Light 2 Новые подробности

25.06.2019 12:55

Dying Light 2 Новые подробности

Продюсер Dying Light 2, Корнел Яскула и ведущий дизайнер Таймон Смектала, решили ответить на несколько вопросов о предстоящей игре.

Dying Light 2 выпускается весной 2020 года, за несколько месяцев до того, как , вероятно, появятся консоли следующего поколения, такие как Project Scarlett . Будет ли выпуск консолей следующего поколения менее чем через год после запуска игры влиять на поддержку после запуска?

В Dying Light 2 Эйден заражён. Повлияет ли это на игровой процесс?

Techland ранее говорила, что мир Dying Light 2 будет в четыре раза больше мира Dying Light. Одно из проблем, с которой могут столкнуться во время игры, это когда миры становятся слишком большие, и на большей части карты нечего делать. Как вы это обыграли?

Какой регион карты более комфортен для игры?

Сколько будет концовок?

Недавние игры, такие как Days Gone и World War Z, содержат огромные толпы зомби. Так как в Dying Light 2 это будет, гарантируете что зомби остаются интересными, актуальными и страшными?

Есть ли какая-то другая особенность Dying Light 2, которой вы хотели бы поделиться?

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Новые постеры фильма "Хищные птицы" Создатели «Мандалорца» поделили подробностями создания первого сезона Приложение, которое может изменить вашу жизнь В Planet Zoo будут невероятно реалистичные животные, но не будет сцен спаривания Новые релизы PlayStation на следующей неделе 16-22 декабря

Лента публикаций