Astralis вновь вылетает с турнира по CS:GO, а Xyp9x по примеру капитана NAVI сгорает в огне

22.06.2019 0:06

Astralis вновь вылетает с турнира по CS:GO, а Xyp9x по примеру капитана NAVI сгорает в огне

Еще пару месяцев назад казалось, что никто в Counter-Strike: Global Offensive не может даже приблизиться к уровню Astralis. А теперь датчане вылетают с турниров, показывая крайне неуверенную игру.

Astralis уступила Team Liquid в 1/4 финала ESL Pro League Season 9 со счетом 1:2. Удивляет здесь не только результат, но и сама игра датчан. Например, на карте de_inferno, которую выбрала Astralis, датчане взяли всего 1 раунд за атаку, проиграв в итоге со счетом 6:16. В одном из раундов Astralis не смогла впятером взять точку против двух опорников:

А некоторые ошибки игроков Astralis и вовсе не хочется комментировать. Разве что можно вспомнить старый мем про капитана NAVI и «молотов».

Казалось, что привычная идеально налаженная коммуникация датчан просто пропала.

В этом моменте 4 игрока Astralis погибают от Stewie2K, просто прыгая ему в прицел.

Team Liquid теперь сыграет с Mousesports в полуфинале турнира, а Astralis остается паковать чемоданы и готовиться к «мейджору» в Берлине.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Билеты на спектакль с Бузовой во МХАТ начали перепродавать за 150 тысяч рублей Как геймеры провели зиму 2021 года - МТС делится интересной статистикой Первый мод на изменение внешности для Cyberpunk 2077 Россиянка сделала эффектный косплей Ядовитого Плюща В Mount and Blade 2: Bannerlord внешность имеет значение

Лента публикаций