Анонс NHL 20 - королевская битва на льду?

20.06.2019 10:04

Анонс NHL 20 - королевская битва на льду?

EA представила очередную часть ежегодного спортивного симулятора - NHL 20. В качестве лица новой части выступает Auston Matthews из Toronto Maple Leafs. Основным цветом в оформлении новой игры станет фиолетовый, довольно сильно контрастирующий с оранжевым цветом в NHL 19.

Трейлер игры мало что говорит об её изменениях которые подробнее раскрыты в пресс-релизе. Если предыдущая часть активно развивала мультиплеерные возможности, то NHL 20 сосредоточиться на одиночной игре. В первую очередь значительно улучшится искусственный интеллект вратарей. Так же стоит ожидать обновлённого комментатора, изменения таблиц и освещение игровых событий чем-то схожее по стилистике с Overwatch.

Одним из больших сюрпризов будет новый режим - Eliminator mode, который вдохновлён королевскими битвами, чья популярность только продолжает рости. Подробностей о новосм режиме пока не много, но известно что одновременно будет участвовать до 81 игрока с возможностью объединения в команды по 3 человека.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Игры на реальные деньги в казино Сол Автор «Гравити Фолз» Алекс Хирш раскритиковал Disney за лицемерие 25-летняя игра была потеряна до тех пор, пока создатель не увидит, как кто-то ее транслирует Исследователи показали, какими могут быть руки и пальцы геймеров в далёком будущем Фанаты «Мандалорца» хотят, чтобы Себастиан Стэн сыграл в сериале Люка Скайуокера. Есть фанарт

Лента публикаций