Консоли Xbox One S c 10 по 26 июня доступны по подписке с бесплатным возвратом

18.06.2019 17:14

Консоли Xbox One S c 10 по 26 июня доступны по подписке с бесплатным возвратом

В честь проходящей сейчас в Лос-Анджелесе игровой выставки Е3 2019 компания Forward Leasing решила порадовать своих российских пользователей заманчивой акцией. Суть ее заключается в том, что если вы оформите консоль Xbox One S по подписке Forward в период с 10 по 26 июня, то автоматически получите возможность бесплатно вернуть консоль в любой момент в течение двух лет – заявлено в пресс-релизе на сайте компании.

Программа Forward, стартовавшая в марте 2019 года, позволяет пользоваться консолями Xbox One S и Xbox One X по подписке, рассчитанной на 25 месяцев. В рамках программы данные консоли можно получить в личное пользование за 990 и 2190 рублей в месяц соответственно. В ежемесячный платеж включена подписка Xbox Live Gold. При этом, по истечении срока подписки у клиента есть возможность оплатить остаточную стоимость и выкупить консоль в собственность, либо вернуть ее.

Оформить подписку на Xbox One S по акции можно в режиме онлайн всего за пару минут на сайте Подпишись.рф. После оформления заявки на сайте консоль будет доставлена вам в удобное время.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Мерьем Узерли сообщила о смерти звезды сериала «Великолепный век» Папаха Хабиба и свитер Фредди Крюгера: как россияне ищут товары не зная их названий Детали Switch-версии Jump Force Deluxe Edition Россиянка привлекла внимание Хидео Кодзимы косплеем на Амелию из Death Stranding Blizzard прокомментировала WarCraft III: Reforged и упростила рефанд

Лента публикаций