Слух: PlayStation 5 будет мощнее новой консоли Microsoft

10.06.2019 2:35

Слух: PlayStation 5 будет мощнее новой консоли Microsoft

Обычно Microsoft хвастается терафлопсами своих консолей, однако в этот раз все может измениться. Редактор Game Informer Эндрю Райнер после презентации компании в рамках E3 2019 написал в своем твиттере, что слышал до брифинга, будто бы PlayStation 5 будет мощнее Projekt Scarlett.

Правда, журналист не назвал источник, откуда получил эту информацию. Да и сам он, судя по всему, до конца не уверен в достоверности слуха.

Microsoft анонсировала консоль следующего поколения на E3 2019. Согласно заявлению, она будет в четыре раза мощнее Xbox One X. С другими подробностями вы можете ознакомиться в отдельном материале. А Sony поделилась техническими деталями PS5 еще в середине апреля. А недавно она немного дополнила эту информацию.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Сегодня в Destiny 2 вернулись "Испытания Осириса" В Power Rangers: Battle for the Grid пройдет кроссовер с серией Street Fighter Сделайте бюджетную пародию на «Чернобыль. Зона отчуждения» и получите билет на Comic Con Russia В Steam появилась страничка State of Decay 2 Мадонна раскрыла название биографического фильма по собственному сценарию

Лента публикаций