Про-игрок по Fortnite трижды выиграл отборочные, не используя оружия

09.06.2019 22:34

Про-игрок по Fortnite трижды выиграл отборочные, не используя оружия

Тимоти «Bizzle» Миллер, видимо, было так скучно играть отборочные на Чемпионат мира по Fortnite, что парень устроил себе челлендж — он не использовал оружие в игре. Даже так ему удалось трижды стать победителем.

Игрок команды Ghost Gaming Bizzle обеспечил себе путевку на Чемпионат мира по Fortnite еще в начале недели. После этого парень решил поразвлекать зрителей на своей трансляции, продолжая участвовать в квалификациях. Тимоти просто собирал ресурсы и перемещался по карте в шароходе.

Он несколько раз занимал первые места, просто пересиживая своих соперников или устраняя их с помощью ловушек.

К соревновательному Fortnite в его нынешнем состоянии очень много вопросов. Игроки недовольны вечными патчами и неожиданными изменениями баланса, а зрители скучной и нединамичной игрой, сводящейся к соревнованиям архитекторов в последнем круге.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Юэн Макгрегор раскрыл некоторые детали сериала про Оби-Вана Кеноби Телепузики «запустят» собственную криптовалюту. Никто не понял, шутка ли это Известный стример и игрок в Fortnite похвастался клавиатурой за $3 500. Ее сделали на заказ Автор сериала «Офис» снял шоу о цифровой жизни после смерти. Смотрим трейлер Новые скриншоты NASCENCE - ANNA'S SONGS

Лента публикаций