Новый трейлер Smelter с TGS 2020 Online

23.09.2020 16:04

Новый трейлер Smelter с TGS 2020 Online

Компания Dangen Entertainment опубликовала новый трейлер стратегического платформера Smelter, представленный в рамках онлайн-мероприятия TGS 2020 Online.

Smelter — это гибрид стратегии и платформера, вдохновленный классическими играми 16-битной эры. Сюжет имеет по истине библейский размах: вы играете за Еву, которая обзаводится таинственной броней Смелтер и отправляется на поиски Адама. Улучшайте защитные возможности Смелтера, путешествуя по различным регионам Гремящих Земель, находящихся под присмотром охранников и наблюдателей. Отражайте атаки врагов, исследуйте затерянные руины, встречайте эксцентричных персонажей, но сперва хорошенько подготовьтесь перед тем, как с головой окунуться в ускоряющие пульс приключения на двухмерных сайдскроллинговых уровнях!

Релиз Smelter на PlayStation 4, Switch и PC (Steam) ожидается в первом квартале 2021 года.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Xiaomi представила доступную портативную колонку Mi Portable Bluetooth Speaker Авторы «Ведьмака» показали битву Геральта с гигантской сороконожкой из второго сезона "Холодное сердце 2" от "Disney" стал самым кассовым анимационным фильмом в истории В Dota 2 стартовал ивент «Ярость Моʼрокай». Что это и как в это играть? Metro Exodus Enhanced Edition выйдет 6 мая. Digital Foundry выпустили обзор версии

Лента публикаций