Следующая часть серии Tales of называется Tales of Arise, и ее тоже покажут на E3 2019

08.06.2019 4:54

Следующая часть серии Tales of называется Tales of Arise, и ее тоже покажут на E3 2019

Очевидно, что у Bandai Namco случилась крупная утечка, причем аккурат перед E3 2019. Сначала слили Elden Ring, новую игру от From Software, а теперь вот и название и первые скриншоты новой части серии Tales of появились.

Если верить этой утечке, то игра называется Tales of Arise, ее покажут на конференции Microsoft на E3 2019, а выйдет она на PC, PlayStation 4 и Xbox One. Главная новость здесь в том, что игра переехала на новый движок (Unreal Engine 4), и теперь смотрится значительно лучше, чем было в предыдущих выпусках серии.

Еще стоит отметить, что у Bandai Namco утек еще и ремастер первой части Ni no Kuni. Если верить слухам, то игра выйдет на PC, PlayStation 4 и Xbox One, а покажут ее все на той же конференции Microsoft.

А здесь вы можете ознакомиться с нашими размышлениями о том, чего ждать от конференции Microsoft.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Netflix поделился новыми кадрами второго сезона сериала «Бриджертоны» Том Хиддлстон поделился роликом со съемок «Локи» У нас вы можете скачать любое приложение Том Холланд рассказал, что украл со съемочной площадки. Костюм Человека-паука стащить не удалось В World of Tanks отметили релиз нового альбома The Offspring

Лента публикаций