Microsoft выпустит дезодорант и гель для душа «с ароматом Xbox». Угадаете, чем он пахнет?

05.06.2019 1:15

Microsoft выпустит дезодорант и гель для душа «с ароматом Xbox». Угадаете, чем он пахнет?

Если вы большой ценитель Xbox и вам нравятся необычные ароматы дезодорантов, то специально для вас Microsoft и Lynx создали линейку Lynx Xbox. В нее войдут дезодорант, гель для душа и спрей для тела. Пахнуть же это добро будет не перегоревшими пластиковыми компонентами, а цитрусовыми.

Официальный пресс-релиз сообщает следующее:

Lynx Xbox предлагает вам свежий аромат зеленых цитрусовых, в котором присутствуют нотки каффирского лайма и зимнего лимона, ароматы мяты и шалфея, а также запах пачули и прозрачного дерева.

Линейка Xbox Lynx содержит натуральные эфирные масла и отличается стильным дизайном, выполненным в фирменных цветах Xbox.

К сожалению, если вы желаете пахнуть как Xbox, то вам придется слетать в Новую Зеландию или Австралию. Будет ли данная линейка продаваться где-то еще — пока неизвестно.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Играть онлайн ка официальном сайте Legzo Casino Россиянка привлекла внимание Хидео Кодзимы косплеем на Амелию из Death Stranding «Почувствуй себя королем Ваканды»: Бренд Zavvi выпустит ожерелье из «Черной пантеры» Название, сеттинг и сюжет: новые детали о Resident Evil 8 System Shock 2 — 20 лет! Чем запомнился один из главных «иммерсив симов»?

Лента публикаций