СМИ: новым Бэтменом станет Роберт Паттинсон [обновлено]

02.06.2019 6:06

СМИ: новым Бэтменом станет Роберт Паттинсон [обновлено]

Variety с ссылкой на свои источники сообщает, что Warner Bros. хочет видеть Роберта Паттинсона из «Сумерек» в роли нового Бэтмена. Он должен появиться в фильме Мэтта Ривза, который выходит 25 июня 2021 года.

Сейчас с актером ведутся переговоры, однако для студии Паттинсон — это приоритетный выбор. Его кандидатура даже кажется логичной — была информация, что фильм расскажет о молодом Бэтмене (актеру 32 года).

А вот Deadline пишет, что Warner Bros. рассматривает не только Паттинсона, но и Николаса Холта. Его вы можете знать как Зверя в новых фильмах о Людях Икс.

Обновлено: Deadline же первым и заявил, что Холт в пролете, и Warner Bros. остановилась на Паттинсоне. Контракт заключен, время двигаться дальше.

Съемки нового «Бэтмена» должны начаться летом 2019 года. Правда, по слухам, их перенесли на 2020 год.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В консольную версию World of Tanks добавили машинки из детства Сериал «Волчонок» получит продолжение в виде фильма Человек-паук знакомится с Мистерио в новом клипе «Вдали от дома». И это важный момент для MCU Появился первый трейлер фильма «Осло» с Эндрю Скоттом из «Шерлока» Ксения Собчак рассказала о попытке примирить BadComedian и Kinodanz. Бэду есть что на это ответить

Лента публикаций