Лучший игрок мира в CS:GO s1mple впервые попробовал Fortnite. У него неплохо получалось

26.05.2019 16:24

Лучший игрок мира в CS:GO s1mple впервые попробовал Fortnite. У него неплохо получалось

Александр «s1mple» Костылев на своем стриме впервые запустил Fortnite. Лучший игрок 2018 года по CS:GO даже смог выиграть и сделать парочку неплохих убийств.

Игра у NAVI по Counter-Strike: Global Offensive в последнее время не клеится. Команда вылетела из ESL Pro League Season 9, обидно проиграв Heroic в решающем матче. S1mple стал лучшим игроком, а вот его тиммейты не смогли соответствовать уровню Александра.

Остыть после поражения и отдохнуть от CS:GO s1mple решил в Fortnite. По его словам, он впервые играл в «королевскую битву» от Epic Games.

Если попадать во врагов для него не проблема, то привыкнуть к строительству было сложно.

Пока команда s1mple возводила башни, сам Саша по старинке просто отстреливал соперников с земли. Моментами получалось очень сочно.

S1mple сказал, что ему действительно понравилась Fortnite, осталось только разобраться в строительстве. Из-за непопадания на ESL Pro League Season 9 у NAVI сейчас достаточно свободного времени, так что, возможно, мы еще увидим стримы s1mple по Fortnite.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Слухи: Росомаха сразится с двумя Халками в новом фильме Приквел «Игры престолов» пополнился тремя новыми актерами Музей подал в суд на Epic Games. Все из-за локации в Fortnite Теперь официально: голливудскую версию «Акиры» снимет Тайка Вайтити и спродюсирует Лео ДиКаприо «Плохие парни» 4 уже в разработке

Лента публикаций