Samsung Galaxy Note 10 появился на новых снимках высокого качества

24.05.2019 14:13

Samsung Galaxy Note 10 появился на новых снимках высокого качества

Профильное издание PhoneArena опубликовало свежие детальные рендеры неанонсированного флагмана Samsung Galaxy Note 10. Снимки основаны на последних утечках и слухах, поэтому могут отличаться от финального варианта.

Судя по фотографиям, Galaxy Note 10 получит уже знакомое отверстие посередине и вверху экрана для фронтальной камеры. Также показаны пять возможных цветов корпуса, включая темно-серый, красный, золотой, зеленый и голубой.

По тем же слухам, Samsung Galaxy Note 10 получит дисплей с соотношением сторон 19:9 и не получит новый 64-мегапиксельный модуль корейского производства. Зато ему добавят усиленную быструю зарядку мощностью 50 Вт и установят новый стандарт флеш-памяти UFS 3.0 и внушительную батарею на 4500 мАч.

Флагман Samsung Galaxy Note 10 должны представить в августе, но точной даты еще не раскрыли. Ценник и другие параметры тоже пока неизвестны.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Индианка Кестрел и режим "2 vs 2" в первом сезоне Rogue Company Тому Холланду не нравятся веб-шутеры Человека-паука из фильмов с Эндрю Гарфилдом Смесь «Бегущего по лезвию» и «Во все тяжкие»: как стрип-клуб работает на карантине Новые скриншоты Microsoft Flight Simulator Снова про Майнкрафт, моды, карты и т.д.

Лента публикаций