"Для нас это был огромный урок" - CD Projekt о проблемах Cyberpunk 2077

23.04.2021 16:04

Cyberpunk 2077 разошелся тиражом более 13 миллионов копий, но в период запуска игра столкнулась с серьезными техническими проблемами. Руководители CD Projekt признают, что ситуация не была идеальной, но утверждают, что уроки были усвоены.

В то же время, во время конференц-звонка с инвесторами, вице-президент CD Projekt по финансам Пётр Нелюбович напомнил им, что компания планирует дальнейшие обновления, три DLC и версии PS5 и Xbox Series X/S, которые должны улучшить ситуацию с игрой.

Нелюбович добавил, что около 40% разработчиков, участвовавших в создании основного тайтла, в настоящее время работают над улучшением игры. При этом он подчеркнул, что со временем численность команды, работающей над проектом, должна уменьшиться. Не исключалась и более высокая текучесть кадров, которую он назвал нормальным явлением.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Актер из Detroit: Become Human сыграет протагониста в новом сезоне «Декстера» 3 сезон «Леденящих душу приключений Сабрины» получил не просто трейлер, а целый клип В Marvel появится первый ЛГБТ-Капитан Америка. Он встретится со Стивом Роджерсом в комиксах Большинство россиян вернулись с удаленки в офисы. Только 5% работают из дома Тренер сборной России на «бронзовом» Евро–2008 завершил карьеру

Лента публикаций