СМИ: в сериале Marvel про Сокола и Зимнего солдата появится знакомый злодей

21.05.2019 6:26

СМИ: в сериале Marvel про Сокола и Зимнего солдата появится знакомый злодей

Deadline сообщает, что на пост режиссера сериала Marvel «Сокол и Зимний солдат» назначена Кари Скогланд. Источники издания также говорят, что к касту присоединились Даниэль Брюль с Эмили ВанКэмп.

Имена актеров могут вам ни о чем не говорить, но вы их можете помнить по фильму «Противостояние», в котором Капитан Америка конфликтует с Железным Человеком. Там появляется злодей Барон Земо. Вот его как раз играет Брюль.

Там же появляется Шэрон Картер, бывший агент организации «Щ.И.Т.» и племянница Пегги Картер (любовный интерес Капитана Америка из 40-х).

О дате выхода сериала нет никакой информации. Известно только, что он будет эксклюзивом для Disney+.

Среди других запланированных шоу: шоу про Соколиного глаза, Локи, Леди Сиф, а также Алую Вдову с Виженом. Действие последнего, по слухам, развернется в 50-х.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Появился новый постер «Чёрной вдовы» от Marvel с главными героями фильма Microsoft, Sony и Nintendo объединились с производителями ПК, чтобы вывести производство из Китая Зак Снайдер рассказал, что было самым сложным при съемках режиссерской версии «Лиги справедливости» Из PUBG убрали скин льва, так как в полете его хвост был похож на член Petroglyph приостановил разработку Earthbreakers, чтобы сосредоточиться на новой игре

Лента публикаций