Музыкант Novo Amor объясняет свое вдохновение написания основного трека для Life is Strange True Colors

06.04.2021 23:04

Музыкант Novo Amor объясняет свое вдохновение написания основного трека для Life is Strange True Colors

Life is Strange всегда отличалась прекрасной музыкой, и звучание инди/альтернативного рока в различных музыкальных композициях сразу же узнаваемо как неотъемлемая часть серии. Настолько, что в сегодняшнем коротком интервью музыкант Novo Amor объясняет, что еще до того, как он написал игровой трек «Haven» для предстоящей игры True Colors, поклонники уже проводили сравнения с его музыкой и Life is Strange.

Это побудило Novo Amor попробовать Life is Strange, и с тех пор ему поручили сочинить одну из определяющих песен игры. Для тех, кто интересуется музыкой True Color, интервью приподнимает завесу над вдохновением для трека и мыслями Novo Amor об атмосфере и темах игры, которые, как он надеется, трек поможет улучшить.

Как и в первой части, действие True Colors также будет происходить в небольшом городке, который называется Хейвен, хотя на этот раз он будет базироваться на Среднем Западе. Игра Life Is Strange: True Colors, разработанная Deck Nine, выйдет 10 сентября на PS5, Xbox Series X | S, PS4, Xbox One и ПК.

Фактически игроки смогут играть в полную игру в первый же день. Это первый случай, когда серия не выходит в эпизодическом формате.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Представлены TWS-наушники с шумоподавлением Meizu Buds Стала известна дата выхода сериала «Как я встретила вашего папу» Ветераны Blizzard, создававшие Warcraft III и StarCraft II, основали студию Frost Giant и делают новую RTS Крупнейший мод для Fallout: New Vegas удален — один из авторов создавал «педофилический контент» Съемки «Бэтмена» снова приостановлены — у члена съемочной группы коронавирус

Лента публикаций