Продажи Monster Hunter Rise достигли пяти миллионов копий

05.04.2021 9:43

Продажи Monster Hunter Rise достигли пяти миллионов копий

Capcom объявила, что общий объем поставок и цифровых продаж Monster Hunter Rise по всему миру превысил пять миллионов копий. Monster Hunter Rise был выпущена для Switch 26 марта по всему миру и превысили 4 миллиона отгрузок и цифровых продаж 29 марта. Выпуск версии для ПК запланирован на начало 2022 года.

Для сравнения, Monster Hunter: World было продано пять миллионов копий за тот же период времени. На момент запуска Monster Hunter: World была доступна для PlayStation 4 по всему миру, а также для Xbox One в Северной Америке и Европе.

В пресс-релизе также упоминается, что Capcom намеревается развернуть инициативы, выходящие за рамки игр, чтобы повысить ценность бренда Monster Hunter. По состоянию на 31 декабря 2020 года франшиза разошлась тиражом в 66 миллионов копий, что означает, что сейчас их количество превышает 71 миллион.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Разработчик Immortals Fenyx Rising прокомментировал сравнения с Breath of the Wild Глитч с силовой броней помешал игрокам пройти первый рейд Fallout 76 На турнире по CS:GO в Австралии весь стадион скандировал русские ругательства Симулятор стримера вышел в Steam. Это сборник 75 игр в одной Компания-утилизатор старой техники Apple продавала iPhone, iPad и Apple Watch

Лента публикаций