TaleWorlds все еще планирует выпустить Mount & Blade 2: Bannerlord на консолях

04.04.2021 9:15

TaleWorlds все еще планирует выпустить Mount & Blade 2: Bannerlord на консолях

Разработчики из турецкой студии Worlds Entertainment подтвердили, что Mount & Blade 2: Bannerlord по-прежнему планируется выпустить на консолях.

В рамках подробного обзора годовщины игры TaleWorlds Entertainment подчеркнули тот факт, что, хотя PC-версия является их главной задачей, Bannerlord все равно появится на консолях, но позже.

Mount & Blade 2: Bannerlord - это масштабная ролевая игра в стиле темных веков, в которой вы можете быть тем, кем хотите. От смиренного гладиатора до наемника и даже генерала собственной армии, Bannerlord имеет целую политическую и военную систему, работающую на заднем плане, и контролирующую процесс становления, взлета и падения целых королевств.

Mount & Blade 2: Bannerlord находится в раннем доступе на ПК с марта 2020 года.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Том Фелтон пообещал «много слёз» в спецвыпуске «Гарри Поттера» Сериал «Ход королевы» получит собственные фигурки Новый патент Sony связан с автоматически генерирующимся саундтреком Кит Харингтон назвал 4 эпизод 8 сезона «Игры престолов» «одним из любимых» из-за шекспировского тона Что получат игроки от союза PUBG Mobile с The Walking Dead

Лента публикаций