Сабрина становится королевой Ада в трейлере третьего сезона своего сериала

16.01.2020 18:34

Сабрина становится королевой Ада в трейлере третьего сезона своего сериала

Netflix выпустил полноценный трейлер третьего сезона «Леденящих душу приключений Сабрины». Судя по всему, на этот раз нас ждет еще больше колдовства, всевозможных демонов и новых персонажей.

По сюжету главная героиня старается исправить последствия событий, произошедших во втором сезоне. В частности, ведьма хочет спасти от вечного проклятия своего парня Николаса Скрэтча, в которого вселился Темный Лорд. В то же время она должна принять титул королевы Ада, чтобы не дать взойти на трон Калибану, а семья Спеллманов оказывается в опасности.

Премьера третьего сезона «Леденящих душу приключений Сабрины» состоится 24 января.

  • Прежде третий сезон «Леденящих душу приключений Сабрины» получил не просто трейлер, а целый клип.

Мы запустили спецпроект, где ты можешь выиграть новенькую видеокарту nVidia GeForce RTX2080 или PlayStation 4 Pro. Твоя задача — стать тем самым героем, который защитит район. А для всех тех, кто пользуется Nivea Man «Чистая кожа» — бонус. Заходи в обменник, грузи чек от покупки и забирай сертификат в Steam, ivi или Яндекс.Еду.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Обновление 0.16.0 в PUBG Mobile. Добавят снег на Эрангель и новый режим — гонки на выживание Xiaomi Redmi 6 и Redmi 6A начали обновляться до MIUI 10.3 Демонстрация игрового процесса Hot Wheels Unleashed Интернет захватил новый челлендж. При чем здесь Арья Старк? Хидео Кодзима похвастался своей новой пижамой от «ВКонтакте»

Лента публикаций