Вышло контентное обновление Bloodstorm для Wolcen

03.04.2021 12:43

Вышло контентное обновление Bloodstorm для Wolcen

Обновление 1.1.1.1, для Wolcen также известное как «Кровавый шторм», обновляет четыре новых окружения, в которые можно играть на эндгейме, и 13 вариантов окружения. Также есть 30 новых уровней сложности и, что, пожалуй, самое главное, питомцы теперь будут собирать за вас золото.

Модификаторы типа урона были переработаны, добавлены новые визуальные эффекты для таких умений, как Аннигиляция, Аномалия, Знак нечистоты и Слеза Этелиэль. Ожидайте новых анимаций монстров и значительного изменения баланса навыков.

Обновление также добавляет множество исправлений ошибок, в том числе исправление проблем с производительностью при применении определенных баффов и дебаффов. Также есть исправления для более серьезных проблем с развитием, таких как проблема, из-за которой «смерть от босса главы 1 могла смягчить блокировку персонажа, сделав красный портал для входа на его арену неактивным».

Читайте полную информацию о патче здесь.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

5 лучших фильмов 2020. 4 место. «Довод» — еще одна безукоризненная концепция Нолана Сценаристы «Ведьмака 3» переписывали стартовую сцену с Геральтом и Весемиром больше 120 раз Новые скриншоты Microsoft Flight Simulator Масштабный турнир Adrenaline Cyber League вышел на финишную прямую «Пацаны» возвращаются. Второй сезон выйдет на Amazon 4 сентября

Лента публикаций