Borderlands 3 тоже пропала из Epic Games Store. Как и отображение низких цен с распродажи

18.05.2019 7:08

Borderlands 3 тоже пропала из Epic Games Store. Как и отображение низких цен с распродажи

Кажется, многие разработчики и издатели не были готовы к тому, что публика увидит цены на их игры настолько низкими. Теперь на главной странице Epic Games Store практически не видно скидок: они действуют при оформлении покупки, но гордого «Detroit за 349 рублей» вы уже не увидите.

И это не все: вслед за Vampire the Masquerade – Bloodlines 2 из магазина пропала и Oxygen Not Included от разработчиков Don’t Starve, и эксклюзивная для EGS Borderlands 3. То есть сейчас ее PC-версию вообще невозможно приобрести.

В неприятную историю с EGS вляпались и создатели Hades из Supergiant Games: они сперва пообещали, что заранее уведомят игроков о возможном повышении цены на игру в случае выхода из Early Access, а потом внезапно взяли и… повысили цену на игру. Как отметили пользователи, в Steam это было бы невозможно, поскольку сервис Valve запрещает повышать цены на игры во время распродаж.

Supergiant быстро одумалась и вернула прежнюю цену на Hades – как объяснили представители компании, они запаниковали из-за распродажи и поторопились с этим решением. Теперь Hades подорожает лишь 14 июня, после окончания акции.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В «Войне бесконечности» могла быть сцена встречи Халка и Брюса Баннера Стивен Кинг похвалил новую книгу Джоан Роулинг, но теперь часть фанатов разочарована в писателе Эльфы, дриады и магия: художники показали концепт-арты для сериала «Ведьмак» Научно-фантастическая пошаговая тактическая ролевая игра We Are The Caretakers выйдет в раннем доступе для ПК 22 апреля Смена классов и больше сюжета в Blade and Soul

Лента публикаций