Патчи нового поколения для Cyberpunk 2077 и The Witcher 3 все еще планируется выпустить в 2021 году

31.03.2021 6:34

Патчи нового поколения для Cyberpunk 2077 и The Witcher 3 все еще планируется выпустить в 2021 году

CD Projekt Red подтвердила свои планы по выпуску патчей следующего поколения на PS5 и Xbox Series X как для Cyberpunk 2077, так и для The Witcher 3: Wild Hunt в своем последнем отчете о доходах.

Студия ранее анонсировала соответствующие патчи, но сроки выхода не были обозначены, учитывая дополнительное время на разработку, необходимое для большого развертывания патча, запланированного студией для Cyberpunk 2077. Ранее в этом году студия подтвердила, что патчи PS5 и Xbox Series X для Cyberpunk 2077 будут выпущены только после завершения работы над обновлениями производительности, но сегодня компания обязалась выпустить его до конца 2021 года.

Точно так же в этом году будут выпущены ранее анонсированные патчи для PS5 и Xbox Series X для The Witcher 3, которые принесут множество визуальных улучшений, в том числе поддержку трассировки лучей, а работа над Cyberpunk 2077 и его движком будет способствовать разработке этого патча.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Стала известна дата старта новой коллаборации в Monster Hunter World представлен трейлер данного события Хищник и наемники: почти 30 минут игрового процесса Predator: Hunting Grounds "Либo выйдeт шeдeвpoм, либo нe выйдeт вoвсe"- заявляют разрабoтчики S.T.A.L.K.E.R. 2, oтвeчaя нa вoпpocы Опрос. Что вы больше всего ждете из вселенной «Звездных войн»? Первые оценки Shenmue 3

Лента публикаций