14 эпизод сериала "Атака титанов: Финал" отложен из-за землетрясения в Японии

15.03.2021 1:44

14 эпизод сериала

14 эпизод сериала "Атака титанов: Финал", было отложен из-за землетрясения в Японии. Атака титанов обычно транслируется одновременно на Crunchyroll в 3:45 EDT по воскресеньям, однако этот эпизод вместо этого будет показан позже.

Землетрясение произошло в городе Вакаяма, и, согласно Crunchyroll, трансляция эпизода была отложена, чтобы уделить приоритетное внимание освещению события в новостях.

Хотя эта задержка, скорее всего, отодвинет 14-ю серию как минимум на день или два, это вряд ли нарушит расписание на оставшуюся часть сезона, однако официального объявления пока нет. На прошлой неделе дистрибьютор аниме объявил, что последний выпуск "Атака титанов: Финал" - который может быть, а может и не быть финалом сериала - должен выйти в эфир 28 марта.

Пока нет информации о том, когда будет транслироваться 14-я серия.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вышло видео о создании трека Трэвиса Скотта The Plan для «Довода». В ролике много кадров со съемок Наташа и Таскмастер на утекших промо-артах «Черной вдовы» Композитор Croteam не исключает выпуска фигурок и комиксов по Serious Sam 4 Кинотеатры США используют фан-арты, чтобы продвигать нового «Человека-паука» NVIDIA: "Первая ААА-игра, требующая видеокарту с трассировкой лучей, будет выпущена в 2023 году"

Лента публикаций