Фанат создал мод Resident Evil Retold - переосмысление RE2 на движке Tomb Raider: The Last Revelation

13.03.2021 17:03

Фанат создал мод Resident Evil Retold - переосмысление RE2 на движке Tomb Raider: The Last Revelation

Моддер Zellphie создал фанатский ремейк Resident Evil 2 на движке Tomb Raider: The Last Revelation. По словам мододела, Resident Evil Retold - это скорее переосмысление, чем ремейк, и для него есть демоверсия, которую вы можете скачать.

В Resident Evil REtold есть несколько головоломок и врагов, которых нужно убить, а также некоторые из знаковых локаций игры. Кроме того, эта фанатская игра использует вид от третьего лица, и Клэр движется как Лара Крофт.

Кроме того, в этой фан-игре участвует Валери Хармон из Resident Evil Resistance. В нем есть сюжет с участием Брайана Айронса.

Zellphie работал над этой фан-игрой более года, и вы можете скачать ее отсюда. В настоящее время нет ни слова о том, будет ли эта фан-игра расширяться/развиваться во что-то большее, чем эта демка.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В игре Free Fire появился русский персонаж - блогер и пранкер Даша Погиб сторонник теории плоской Земли. Он пытался запустить самодельную ракету Звезда «Пацанов» хотел бы стать новым Росомахой На Warner Bros. подали в суд из-за релиза «Матрицы: Воскрешение» на HBO Max В WhatsApp появится реклама

Лента публикаций