Первый взгляд на карту Atomic Heart

10.03.2021 15:35

Первый взгляд на карту Atomic Heart

Информация об игре Atomic Heart продолжает просачиваться, не дожидаясь официальной публикации на следующей неделе.

В этот раз инсайдеры слили скриншот карты - вид сверху. Сообщается, что кадр сделан в самой игре, а не художественный арт или зарисовки. Судя по всему, это лишь небольшой участок карты, и за пределы показанной области можно будет выехать по дорогам.

На карте отображено несколько мест, таких как лодочная станция, плотина, база отдыха, ВДНХ и т.д. Видимо их можно будет посетить по сюжету или в ходе выполнения дополнительных миссий.

На следующей неделе разработчики запустят официальный сайт игры, где расскажут про лор и дадут другую важную информацию. Возможно, они даже назовут конкретную дату выхода, ведь игра запланирована на 2021 год.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Минкульт Украины опроверг слухи о запросе на блокировку YouTube-канала Юрия Дудя Стала известна дата выхода интерактивной графической новеллы Liberated для Nintendo Switch Новый мод превращает Half-Life: Alyx в более традиционный шутер от первого лица Состоялся анонс iQOO Z1 — пожалуй, лучший бюджетный игровой смартфон с дисплеем 144 Гц Hulu показал тизер 2 сезона «Озорных анимашек» с Пинки и Брейном и назвал дату выхода

Лента публикаций