EMPRESS запустила голосование со следующей целью: Assassin's Creed Valhalla или Watch Dogs Legion

27.02.2021 21:43

EMPRESS запустила голосование со следующей целью: Assassin's Creed Valhalla или Watch Dogs Legion

Известная взломщица EMPRESS, после выпуска сегодняшнего Crackfix для Immortals Fenyx Rising и кряка для Just Cause 4: Complete Edition, по всей видимости не планирует сбавлять обороты: прямо сейчас на Reddit было запущено голосование, в котором пользователям предлагается выбрать какую именно игру EMPRESS должна взломать следующей: Watch Dogs Legion или Assassin's Creed: Valhalla.

Это были две наиболее запрашиваемых у нее игры для взлома от пользователей. На данный момент с уверенным отрывом побеждает Assassin's Creed: Valhalla.

Голосование продлится три дня, после чего EMPRESS, скорее всего, приступит к взлому победившей в голосовании игры.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«Не было ни одной хорошей»: Мэддисон разнес всю серию DOOM Halo Infinite стала самым популярным релизом Xbox Game Studios в Steam Mortal Shell работает на PS5 с разрешением 1440p и динамическим 1800p на XSX в 60 к/с По вселенной Fortnite могут снять фильм с участием продюсера «Звёздных Войн» В Fall Guys появится костюм Соника

Лента публикаций