Фанатский ремейк Project Diablo 2 получит второй сезон контента в следующем месяце

24.02.2021 15:53

Фанатский ремейк Project Diablo 2 получит второй сезон контента в следующем месяце

В следующем месяце фан-проект Project Diablo 2 получит второй сезон контента.

Project Diablo 2 - это переработанная версия оригинальной игры для ПК, в которую внесены изменения и обновления, чтобы сделать ее более современной. Она привносит переработанные и новые навыки, чтобы поощрять разнообразие в билдах, масштабный ребаланс предметов, расширенный контент эндгейма и другие улучшения качества жизни.

Как и в случае с Path of Exile, здесь планируется запускать новые сезоны через регулярные промежутки времени, в данном случае каждые четыре месяца. Следующий сезон Project Diablo 2 будет называться Transcendence, и 3 марта он получит закрытое бета-тестирование перед запуском 12 марта. Новый сезон включает в себя новые карты, навыки, финальный контент и улучшенную графику.

Если вы хотите опробовать Project Diablo 2, вы можете бесплатно загрузить его по ссылке.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Девушка записала воображаемый диалог и стала героем мема Телеведущая лишилась работы из-за роли в фильме с Адамом Сэндлером Анонсирована The Magnificent Trufflepigs - это как Firewatch, только на севере Англии Антон Логвинов объявил о старте священной войны игровых консолей Второй сезон «Теда Лассо» с Джейсоном Судейкисом бьёт рекорды на Apple TV+

Лента публикаций