Space Engineers получила поддержку кросс-плея и модов на консоли Xbox

13.02.2021 18:14

Space Engineers получила поддержку кросс-плея и модов на консоли Xbox

В Space Engineers появился кросс-плей между игроками на ПК и Xbox, преодолев разрыв между двумя платформами и позволив еще большему количеству людей играть в эту игру вместе.

Выделенные серверы теперь могут обеспечивать совместимость с «сетью EOS» и консолью. Эти новые серверы EOS можно увидеть в многопользовательском меню игры на обеих платформах.

Также на консоли Xbox теперь доступны моды для одиночных лобби, многопользовательских лобби и выделенных серверов. Любые миры, размещенные на Xbox, могут иметь моды, за одним исключением: моды не будут работать на Xbox, если для них требуются какие-либо клиентские скрипты. На ПК в игру была добавлена ​​поддержка Mod.io, что значительно упростило игрокам поиск и установку модов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Шоураннеры «Игры престолов» заключили с Netflix договор за 200 миллионов долларов Звезду «Малыша на Драйве» Энселя Эльгорта обвинили в домогательствах к несовершеннолетней Видеодайджест 18 сентября - новая библиотека Steam, трейлер House Party, анонс лаунчера от Rockstar Måneskin сообщили об отмене концертов в России из-за COVID-19 Второй гусь в Untitled Goose Game получил новый гудок

Лента публикаций