Видео со сравнением обновления следующего поколения для The Division 2

04.02.2021 17:43

Видео со сравнением обновления следующего поколения для The Division 2

На этой неделе The Division 2 получила обновление для PlayStation 5 и Xbox Series X | S, а новое видео, которое было опубликовано сегодня в сети, подчеркивает различия по сравнению с версиями старого поколения.

Новое сравнительное видео, опубликованное в сети ElAnalistaDeBits, подтверждает, что игра работает с исходным разрешением 4K на Xbox Series X, 1944p на PlayStation 5 и 1080p на Xbox Series S. Визуальные эффекты на Xbox Series X пока лучше и не только благодаря более высокому разрешению, но также из-за отражений, тумана, анизотропной фильтрации и проблем с расстоянием прорисовки, обнаруженных в версии для PlayStation 5.

С другой стороны, производительность кажется более стабильной на PlayStation 5, поскольку The Division 2 на Xbox Series X и S имеет минимальные просадки.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Xiaomi представила новый геймерский смартфон Black Shark 3 В России в продаже появятся банки Sprite с героями Overwatch. Там не только Заря! В PC-версии Red Dead Redemption 2 нашли способ сыграть за волка, овцу и других животных Какую серию мультсериала «Рик и Морти» вы считаете худшей? Галактус угрожает существованию Фортнайта в следующем месяце

Лента публикаций