![СМИ: четвертая «Матрица» уже в разработке, ей займутся сестры Вачовски [обновлено] СМИ: четвертая «Матрица» уже в разработке, ей займутся сестры Вачовски [обновлено]](http://www.wotblogs.ru/wp-content/uploads/2019/05/306419c1-4087-42aa-8a92-815039d2d0d0.jpg)
Издание Yahoo Movies UK сообщает, что четвертая часть «Матрицы» уже в разработке. Об этом сайту рассказал режиссер «Джона Уика 3» Чад Стахелски.
Обновлено. Сайт /film сообщил, что сестры Вачовски на самом деле пока никак не вовлечены в процесс производства новой «Матрицы». Фильм обещает стать полной перезагрузкой франшизы, как еще в 2017 году сообщало издание THR. Стахелски сказал о гипотетическом сценарии, при котором Вачовски помогли бы с картиной.
Причем займутся фильмом сестры Вачовски, постановщики оригинальной трилогии (правда, тогда они еще были братьями). Стахелски не уверен, что они выступят в роли режиссеров, но точно помогут с созданием фильма:
Я не уверен, [что они будут режиссерами]. Не уверен, что Лана будет.
Также Чад отметил, что согласен всеми силами помогать Вачовски, если они попросят. Ведь он уже однажды был дублером Киану Ривза во время съемок оригинальной «Матрицы».
А вы бы хотели увидеть новую часть «Матрицы»? Какие у вас к ней требования? Расскажите в комментариях!