Актеры озвучки Metal Gear Solid воссоединились и вспомнили ключевые моменты серии

23.01.2021 18:54

Актеры озвучки Metal Gear Solid воссоединились и вспомнили ключевые моменты серии

После нескольких лет перерыва актеры оригинальной Metal Gear Solid готовятся снова воссоединения. Естественно, вернуть весь актерский состав всей серии не возможно, учитывая огромный список персонажей, появившихся в Metal Gear Solid. Тем не менее, многие из самых известных все так вернутся, включая и Дэвида Хейтера.

Специальный выпуск под названием Metal Gear Solid Reunion Special был ранее анонсирован в начале этого месяца актрисой Тасией Валенцей, она также раскрыла часть актерского состава, который будет на мероприятие. Помимо Валенцы и Хейтера, воссоединение, похоже, привлекло еще тринадцать актеров, включая и Отакона которому подарил свой голос Кристофер Рэндольф.

Независимо от того, для чего планировалось это событие, они изрядно взволновали поклонников своим поступком. Некоторые фанаты уже задаются вопросом, не указывает ли это воссоединение на что-то большее, возможно, на анонс новой игры или ремастера одной из частей серии. Однако гораздо более вероятно, что это не обязательно означает подготовку к чему-то грядущему в будущем и, скорее всего, они просто вспомнили лучшие годы серии игры. Учитывая, как долго многие из этих людей работали над серией, им, вероятно, было о чем поговорить.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Круглосуточная игра на деньги в онлайн-казино Мечта фанатов сбылась: теперь в Devil May Cry 5 можно сыграть за Вергилия Москва, Питер и Байкал - полет в Microsoft Flight Simulator Журналисты сыграли в Half-Life: Alyx на минимальных настройках графики Netflix продлил фэнтези-сериал «Тень и кость» на 2 сезон

Лента публикаций