Научно-фантастическая стратегия "Dyson Sphere Program" стала доступна в раннем доступе Steam

21.01.2021 17:24

Научно-фантастическая стратегия

Издатель Gamera Game и разработчик Youthcat Studio объявили, что научно-фантастическая стратегия «Dyson Sphere Program» доступна в раннем доступе Steam. В течение первой недели на игру будет действовать скидка 10% при запуске. Два месяца назад игра прошла успешную кампанию на Kickstarter, достигнув 135% от первоначальной цели по финансированию.

Dyson Sphere Program - это научно-фантастическая песочница с элементами освоения космоса и автоматизации производства. В игре, как инженеру космического альянса COSMO, вам поручено построить Сферу Дайсона - мегаструктуру, впервые предложенную в 50-х годах физиком Фрименом Дайсоном, способную использовать энергию целой звезды. Но разработать такой проект - непростая задача - ни одна планета не имеет достаточно ресурсов, чтобы построить её.

Версия Dyson Sphere Program для раннего доступа включает в себя основной игровой процесс игры: игроки смогут исследовать вселенную, находить все виды небесных тел (нейтронные звезды, белые карлики, планеты всех видов и т.д.), строить объекты и добывать ресурсы, проектировать производственные линии и логистические сети по всей галактике, исследовательские технологии и в конечном итоге построить Сферу Дайсона. Одно прохождение может занять от 50 до 100 часов - в зависимости от того, сколько времени вы тратите на изучение.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Про-игрок в League of Legends Sneaky вновь сделал женский косплей. Он реально крутой Сколько денег россияне готовы тратить на образование? Отвечают эксперты DeepFake: Том Круз заменил Райана Рейнольдса в «Зелёном фонаре» Оценки кинокомикса "Бладшот" Будьте всегда немножко детьми!

Лента публикаций