BBC пожертвует 500 тысяч фунтов стерлингов на борьбу с коронавирусом

27.03.2020 17:24

BBC пожертвует 500 тысяч фунтов стерлингов на борьбу с коронавирусом

BBC сделает пожертвование в размере 500 тысяч фунтов стерлингов в фонд чрезвычайной помощи пострадавшим от коронавируса сотрудникам кино-и телевизионной индустрии. Ранее с подобной инициативой выступил стриминговый сервис Netflix, передавший в фонд экстренной помощи фрилансерам 1 млн. фунтов стерлингов.

  • Бесплатной стала Monument Valley 2. Забрать можно в Google Play

«Из-за коронавируса наша область сейчас находится в критическом состоянии», — заявил генеральный директор BBC Studios Тим Дэви. Он также добавил, что новостная служба будет делать все возможное, чтобы поддержать талантливых и трудолюбивых людей, трудящихся над созданием кино и сериалов.

Сейчас британское правительство прорабатывает возможность финансовой поддержки для самозанятых работников. Все актуальные новости о коронавирусе вы можете посмотреть в нашей хронике.

  • Пополнение в линейке игр «Хиты PlayStation»
  • Пользователи Twitter спели для известного рестлера. Все потому, что на его бой не пустят зрителей

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Разработчики Elden Ring представили пять классов Анонсирована Minecraft Earth для мобильных устройств Borderlands 3 выйдет на PS5 и Xbox Series Результаты матчей группового этапа TI9 по Dota 2, 18 августа​ В "Мортал Комбат" нам покажут самые жестокие и уникальные поединки в истории кино

Лента публикаций