«Деграднули!»: свой новый ролик BadComedian посвятил разгрому фильма «Т-34»

09.05.2019 19:25

«Деграднули!»: свой новый ролик BadComedian посвятил разгрому фильма «Т-34»

Свой новый обзор Евгений BadComedian Баженов посвятил отечественному фильму «Т-34». Ролик длится чуть больше часа, так что получился неплохой подарок на 9 мая всем поклонником ютубера.

Начинается видео с забавного скетча, в котором Евгений в образе русского солдата противостоит супергероям Marvel. Такая себе наглядная метафора битвы отечественного и западного кинематографа.

Большая часть обзора посвящена опровержению показанных в фильме событий. Так как многие моменты слишком уж фантастическими получились.

Я вот одного не пойму — почему на этом танке вы сразу не улетели?

Также выяснилось, что одна из битв — это почти покадровое воспроизведение трейлера War Thunder.

Никакой особой ценности в контексте эффектов и визуала данный фильм из себя не представляет.

В конце Евгений раскритиковал фильм за то, что победоносные действия русских в нем обосновываются «чудом войны», а многие важные детали опускаются или перевираются.

Вот поэтому немцы тупые в фильме. Потому что война! Деграднули!

Полный обзор доступен ниже.

В своем прошлом обзоре BadComedian разнес фильм «На районе».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Экранная запись «Мстителей: Финал» уже появилась на торрентах в ужасном качестве и на китайском Из Rocket League удалят отвратительные лутбоксы под влиянием Epic Games Релиз и 20 минут геймплея Train Sim World 2 Авторы ​«Пацанов» показали новый арт с Солдатиком Дженсена Эклса из 3 сезона сериала Сериал Netflix «Нерегулярные части» о помощниках Шерлока Холмса продлили еще до выхода 1 сезона

Лента публикаций