Слиты описания главных героев сериала Resident Evil

10.01.2021 6:54

Слиты описания главных героев сериала Resident Evil

Стало известно, Netflix, со вселенной Resident Evil, основательно и надолго, так как готовит целых два проекта по франшизе: мультсериал Resident Evil Infinite Darkness, плюс, игровой сериал без названия.

Изданию The Illuminerdi, как обычно, удалось выудить что-то интересненькое, получив кастинг-заявки главных героев, скорей всего, конечно же, таинственного сериала в стиле игры.

Исходя из описания, у сериала имеется две временных линии, как и предполагалось ранее, настоящее, будущее. Юные герои будут действовать в современных реалиях 2020, остальные -пару десятилетий спустя, разворачивая вторую, параллельную, сюжетную линию.

Джейд: 30-летняя ученая, целеустремленная, но страдающая от комплекса вины выжившего, чувствующая ответственность, за наступивший апокалипсис, стремящаяся искупить вину. Ненавидит корпорацию Umbrella, хочет ее уничтожить. В отношениях с Арджуном, любит его дочь, становится заботливой матерью, ведет себя так же.

Маленькая Джейд: на вид - подросток, около 13-16 лет, обижена на отца, оставившего ее вне дома. Экстраверт, умеет заводить друзей, легко адаптируется. Выглядит грубовато, но сердце доброе. Ближайшая подруга — сестра-двойняшка Билли. Они разные, а еще, Джейд регулярно втягивает сестру в неприятности.

Маленькая Билли: так же подросток, 13-16 лет, благодаря интровертированности, воспринимает переезд куда проще, позитивно. Проникает в лабораторию отца, узнает о его экспериментах над животными. Одно из них кусает Билли, заражая неизвестным вирусом. После укуса Билли становится агрессивнее, вместе с Джейд она пытается выяснить, что с ней произошло, как это остановить.

Альберт Вескер: по виду 40-49 лет, таинственный, обаятельный, блестящий ученый, полон мрачных тайн, секретов внутри и не только. Один растит двух дочек. В конце концов, тайны Альберта станут явью, а сам он будет настолько воодушевлен своими открытиями, что решит проверить их на практике, не заботясь о дальнейшей судьбе мира при этом.

Эвелин Маркус: внешность - около 40-49 лет, властная, двуличная, жестокая, дочь главы корпорации. Эвелин зовут на помощь, когда что-то идет не так — она сделает все, чтобы устранить проблемы, но на этот раз, их куда больше, чем кажется. Эвелин жената, есть сын по имени Саймон, юный хакер - спортсмен.

Дата выхода, пока что, не сообщается, но съемки стартуют уже через месяц.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Еще больше безумия: появились новые тизеры и постеры сериала «ВандаВижн» Автор It Takes Two предпочёл бы «получить пулю в колено» вместо добавления NFT в игры Capcom показала новый геймплей ремейка Resident Evil 3 Мехагодзилла появится в "Годзилле против Конга" Dead by Daylight реализует трассировку лучей на ПК и консоли следующего поколения

Лента публикаций