Дневник разработки модификации Fallout: London

02.01.2021 6:33

Дневник разработки модификации Fallout: London

Разработчики модификации Fallout: London выпустили видео о ходе работы за 4 квартал 2020 года.

В нем представили музыку локации Flooded City, показали множество атмосферных скриншотов Лондона, а так же концепт-арты автомобилей. И завершилось видео показом оружия.

Fallout: London - это мод размером с DLC для Fallout 4 от Bethesda. В качестве продолжения базовой игры мод позволит игроку посетить ранее неизведанную постапокалиптическую среду Лондона.

В отличие от предыдущих официальных игр серии, действие Fallout: London происходит не в Америке. Посещение совершенно новой обстановки позволит исследовать совершенно новые культуры, которые не гомогенизировались со своими американскими аналогами. А также позволит исследовать довоенную историю Европы и влияние войн за ресурсы на классовое общество довоенной Британии.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Появился кадр из «Мстителей: Эра Альтрона» с участием Капитан Марвел Фрэнк Маршалл: «Мир Юрского периода: Доминион» не станет последним фильмом франшизы «М.Видео» сообщил о задержке PlayStation 5 Super Mario Odyssey 64, ромхак Super Mario Odyssey для Super Mario 64, доступен для скачивания Авторитетные порталы проигнорировали The Last of Us Part II при выборе лучшей игры 2020 года

Лента публикаций