Редакция Eurogamer признала Hades лучшей игрой 2020 года

01.01.2021 5:44

Редакция Eurogamer признала Hades лучшей игрой 2020 года

Eurogamer объявила Hades игрой 2020 года и в своем журнале журналисты редакции объяснили всем, почему они выбрали именно эту игру.

Журналисту Берте Печез очень понравились прописанные герои и то, как они постепенно раскрываются, а журналистка Мэлинди Хитфелд оказалась такого же мнения о персонажах.

Главный редактор Оли Уелш счел геймплей в игре очень интересным и занимательным. Звук, анимации в игре - все сделано на высоком уровне и при этом Hades обладает уникальной эстетикой, которую любит преподносить в своих играх студия Supergiant Games.

Hades уже не раз считали игрой 2020 года и другие издания, а совсем недавно она стала самой высокооцененной игрой в Steam.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Resident Evil Village наняла популярного энка-певца для веселой имиджевой песни «Академия Амбрелла»: Эллиот Пейдж объявил о съемках 3 сезона и показал логотип с академией «Спэрроу» Психолог рассказала, в каком возрасте можно давать детям гаджеты Новый режим Microsoft FPS Boost для Xbox Series X и S позволяет удвоить частоту кадров в играх Киберпанк dungeon-crawler - Conglomerate 451 покинул ранний доступ

Лента публикаций