Внутри файлов Red Dead Redemption 2 нашли намеки на GTA 6

30.12.2020 12:54

Внутри файлов Red Dead Redemption 2 нашли намеки на GTA 6

Энтузиасты активно изучавшие внутреннее файлы Red Dead Redemption 2 нашли весьма любопытные данные, которые могут намекать на Grand Theft Auto 6. Датамайнеры нашли упоминание современного оружия, которого в вестерне быть просто не может.

В файле common_0.rpf/data/ai/propsets.meta есть отдельные разделы для винтовки L1A1, автомата АК-47 и пистолета Browning. Геймеры предположили, что их упоминание могли оставить случайно, оставив код из GTA 5. Однако в прошлой игре Rockstar обозначили такие же виды оружия совсем иначе. АК-47 в файлах Grand Theft Auto 5 обозначается как W_AR_ASSAULTRIFLE, в то время как в Red Dead Redemption 2 он прописан по другому — W_AR_AK47.

Фанаты больше склоняются к тому варианту, где разработчики просто оставили код из тестового билда новой части GTA. Кроме этого, предыдущие утечки намекали на то, что события новой GTA будет происходить в восьмидесятые годы, упомянутое оружие отлично подходит к этому временному периоду.

Официальной информации о Grand Theft Auto 6 до сих пор нет. В сети активно обсуждаются слухи разной достоверности, но пока известно только то, что Rockstar в 2021 году выпустят обновленную версию Grand Theft Auto 5 на консоли нового поколения.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ещё один знакомый персонаж вернётся в «Анатомию страсти» в новом сезоне SNES-игры + контроллер анонсированы для Nintendo Switch Online «Волчий билет»: Стримерша Карина — про ситуацию в США GTA VI, Путин, Хабиб, Little Big и Minecraft: 10 главных новостей недели Релизный трейлер Wraith: The Oblivion Afterlife

Лента публикаций